Team

Mag. Gerold Braunsteiner

Psychotherapeut
Mobil: 0699/122 45 147
E-mail: gerold.braunsteiner@punkt-um.eu

Mag.a (FH) Sladjana Dabetic

Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
Mobil:  0670/7036646
E-Mail: sladjana.dabetic@punkt-um.eu

Mag.a Stephanie Drexler

Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
Mobil: 0677/63755387
E-Mail: stephanie.drexler@punkt-um.eu
Web: stephaniedrexler.at

Sissy Hanke

Psychotherapeutin
Mobil:  0676/48 388 46
E-Mail: sissy.hanke@punkt-um.eu

Mag.a Cornelia Knünz

Psychotherapeutin
Mobil:  0660/6633507
E-Mail: cornelia.knuenz@punkt-um.eu
Web: cornelia-knuenz.at

David Redtenbacher

Psychotherapeut in Ausbildung unter Supervision
Mobil:  0677/633 95 622
E-Mail: david.redtenbacher@punkt-um.eu

MMag. Siegfried Romirer-Maierhofer

Psychotherapeut
Mobil:  0660/904 34 20
E-Mail: siegfried.romirer-maierhofer@punkt-um.eu
Web: psychotherapie-romirer.com

Alexandra Steindl

Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
Mobil:  0677/64387973
E-Mail: alexandra.steindl@punkt-um.eu

Mag.a Veronika Vogt-Fiebich

Psychotherapeutin
Mobil:  0664/5308730
E-Mail: veronika.vogt-fiebich@punkt-um.eu
Web: psychotherapie-vogt.at

Maria Würnitzer

Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
Mobil:  0677/63839041
E-Mail: maria.wuernitzer@punkt-um.eu

 

Coaching, Berufsberatung

Mag. (FH) Peter Oplatek, MA

Dipl. Lebens- und Sozialberater
Mobil:  +43 660 789 60 05
E-Mail: peter.oplatek@punkt-um.eu
Web: oplatek.at